Injustice: Tier List

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
Ответить
Аватара пользователя
Insignis
Main man
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 20:57
Карточка игрока: Insignis
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 914 раз
Gender:

Injustice: Tier List

Сообщение Insignis » 30 июл 2014, 13:08

Sabotaj Лобо был лоу до патча. У него куча опций и тулов для боя сейчас :) Окисджен считает, что у него 5-5 с Марсианином. И я склонен ему верить.
"S = сучка" Fidoskin
"Lord Brady, who art in heaven, hallowed be thy stream.
Thy monsters come. Thy will be done, on chat as it is in game.
Give us this day our daily BnB's and forgive us our dropped combos, as we forgive those who abuse lag against us.
And lead us not into Quan's vortex, but deliver us from 50/50's." Rip Torn

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Injustice: Tier List

Сообщение KINGusha » 30 июл 2014, 13:27

Мнения расходятся везде. Одно остаётся неизменным это ММ и Аквамен. Но по мне так если рассматривать инструментайрии, то Адам уступает только ММ и он сильнее Аквамена. По моему мнению кол-во плохих матчапов у них равные, а инструменты Аквамена всё же уступают ему.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Sabotaj
нЕкто
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:06
Откуда: Город-герой Одесса
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 628 раз
Gender:

Injustice: Tier List

Сообщение Sabotaj » 30 июл 2014, 13:48

Insignis писал(а):Sabotaj Лобо был лоу до патча. У него куча опций и тулов для боя сейчас :) Окисджен считает, что у него 5-5 с Марсианином. И я склонен ему верить.
Я бы посмотрел на 5-5 матч с ММ:)) Было бы интересно.
Хороших Лобо, практически нет. Он какой то не простой в освоении, что ли. Или просто не харизматичен.
Фреймдата на генном уровне или/и кол-во кубков за вашим креслом, не дают вам право разговаривать дерзко и высокомерно.
Оставайтесь людьми.

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Injustice: Tier List

Сообщение KINGusha » 30 июл 2014, 13:51

Sabotaj а тут нечему удивляться. У ММа довольно много 5-5 матчапов. У него плохих нет - отсюда и топ 1.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Insignis
Main man
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 20:57
Карточка игрока: Insignis
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 914 раз
Gender:

Injustice: Tier List

Сообщение Insignis » 30 июл 2014, 13:54

Sabotaj посмотри бои Оксиджена, у него есть несколько боев где-то против ММ. Лобо сложный и в онлайне вообще забей...К примеру необходимо уметь делать low pumpshot - b1~командник - Оксиджен умеет и успешно применяет :)
"S = сучка" Fidoskin
"Lord Brady, who art in heaven, hallowed be thy stream.
Thy monsters come. Thy will be done, on chat as it is in game.
Give us this day our daily BnB's and forgive us our dropped combos, as we forgive those who abuse lag against us.
And lead us not into Quan's vortex, but deliver us from 50/50's." Rip Torn

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Injustice: Tier List

Сообщение KINGusha » 30 июл 2014, 14:18

Лучший Лобо как по мне так вот этот мальчик стероидный http://www.youtube.com/user/phobophile6
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
DoomHasYou
The mighty Algol has no equal!
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 18:52
Карточка игрока: DoomHasYou
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 131 раз
Gender:

Injustice: Tier List

Сообщение DoomHasYou » 30 июл 2014, 14:37

KINGusha писал(а):Лучший Лобо как по мне так вот этот мальчик стероидный http://www.youtube.com/user/phobophile6
Eric Tran крут, но он вроде как онлайн-варриор и ни на каких ивентах не светился.
Для вас день, когда Белиал отрейпил весь бомонд Соулкалибура не играв год, был самым мрачным днем в вашей жизни, для меня это было воскресенье. (с) Belial

Без дисциплины не имеет значения, насколько ты хорош, ты ничто! Когда-нибудь ты встретишь крутого парня, который выдержит самые твои лучшие удары. И будет продолжать наступать, потому что он сильный. Не лишайся силы духа и мужества. Это время, когда дисциплина вступает в игру.

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Injustice: Tier List

Сообщение KINGusha » 30 июл 2014, 14:43

Как раз он единственный Лобо кто превозмог Юпитера. Ты ошибаешься.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Injustice: Tier List

Сообщение KINGusha » 04 сен 2014, 14:14

Так вдруг получилось что человек который хочет учиться играть - попросил моего мнения о матчапах Супермена и я подумал что справлюсь. Это всего лишь моё мнение и мои игры (отыгранные) - помните про мою подпись и даже не допускайте мысли что либо обсуждать. И так начнём.

Superman vs

Flash 5-5

Играл с разными флешами и могу сказать что часто зонить не получится. Этот матчап вполне себе можно выдерживать до тех самых пор пока Флеш не положит вас на землю - вот тут и начинаются настоящие проблемы с плохими вейкап атаками Супса. В ближнем бою d2 просто изничтожает главный стринг и кросапы Супса из-за свойств хитбокса. В целом сложно, но можно играть вровень.

NightWing 6-4

Зонинг Супса как не крути гораздо тяжелее чем у Найтвинга. В этом матчапе можно и нужно агрессивно зониться, но иметь ввиду что Найт накажет за неудачу в воздухе (Стаф) - так же Найту очень сложно перепрыгнуть (экстрима) верхний лазер.
Играл с хорошими Найтвингами, в том числе и с лучшим в Европе. Всегда доминировал.

Batman 6-4

Этот чар имеет слабость к тяжёлому зонингу - в принципе этим всё сказано. Не стесняемся зониться с Бетменом, но помним про его гарпун! В ближнем бою у Супса проблемы именно поэтому избегайте углов - долго защищаться не получится, сваливайте оттуда любой ценой.
Я много тренировался с очень сильным бетменом и могу сказать что лучше стараться навязывать игру на расстоянии.

Cyborg 6-4

Если дать Киборгу разогнаться инстантами, то в любом случае придётся рисковать если хотите найти дырку. Как только собьёте его следует поторопиться с ближним боем. В ближнем бою Киборг ничего не может, опасайтесь заряженных b3 и f3 - тут страшен не дамаг, а гарантированное продолжение зонинга. Благо Кибор кроме занинга ни чем хорошим не одарён и Супермен очень сильно превосходит его по дамагу. Если же всё таки ему удалось испугать вас в ближке своими стрингами - вводите в каждый бросок и вы всегда порвёте его.
Я встречал много Киборгов и всё сводилось именно в это преимущество, так же неудачные попытки EXb3 лишают его метра и делают ситуацию ещё более плачевной для него.

GreenErrow 6-4

Малая награда за обычные стрелы даёт возможность Супсу очень много рисковать в зонинге. Так же Стреле стоит где нибудь спрятаться для того что бы зарядить таки трейт бесплатно. Его дамаг с джагглов очень мал, но учитывайте то, что они не требуют метра, а его Супермув богоподобен - на это стоит обратить внимание.
Со стрелой я имею не особо много опыта, но этот матчап видится мне в пользу Супермена - особо проблем в этом матчапе я так и не смог увидеть.

Raven 5,5-4,5

Зонинг этой стервы мгновенный! Как не странно с её зонингом можно бороться, но только до тех пор пока она не активирует трейт. В любом случае когда я говорю можно бороться - я имею ввиду можно подойти. В ближке Супс будет посильнее и дамаг у него побольше. В стойке без трейта найдите высоту где её df2 не достанет и летите делать ей проблем, так же её df2 бьёт не во весь экран - это важно. Не давайте активировать ей трейт бесплатно так как она сразу же перейдёт к спаму и вам придётся терпеть.
Откровенно сказать Вороны меня достали так как в подобных матчапах нужно иметь очень много терпения. Только имея терпение вы сможете свести этот матчап к 5-5 - ну возможно с небольшим преимуществом в пользу Супермена из-за ближки.

Aquaman 5-5

В этом матчапе идёт чистая угадайка как в зонинге так и в ближке. Помните что агриться с Акваменом это грех - db2 и d2 сразу же приведут вас в чувства. Сильно запанишить Аквамена не получится так как его трейт не пробить - не стесняйтесь бросать. Делать ваш зонинг слишком уж предсказуемым тоже не стоит - водный щит всё поглатит и вы лешитесь метра, а то и HP. Обязательно панишите d2 если оно сделано с упора не обдуманно - этот удар стоит ну прям ждать.
Главная проблема для Супса (для меня) в этом матчапе это встречные low Аквамена - Супсу действительно рискованно агриться на него, но этот матчап вполне себе можно тянуть и играть вровень.

WW 6-4

У WW отвратительный зонинг и она полюбому зауважает лазеры. В плане мобильности чары равны поэтому Супсу довольно просто навязать свою игру сочетая её с зонингом. Помним что WW имеет миксапы и джагглы без метра и вам не стоит сликом часто оказываться в защите - однако Супермен быстрее и вы можете позволить себе наглеть. Встретить Супса особо нечем, но при этом не нужно слишком много летать потому что её d2 поспорит с Акваменом.
Очень не люблю играть с WW просто потому что это нудно и скучно, проще говоря я тупею. Я практически никогда не давал себя миксовать и всегда доминировал потому что заставлял её держать в голове больше 2х своих действий на ситуацию.
Зонинг - одна из причин по которой Супс может гораздо проще навязать свою игру, без возможности для ВВ встречать Супса она погружается в защиту и тут мы ломаем её полностью.

HawkGirl 4,5-5,5

Сбить опытную Хафку довольно сложно, зонинг уходит в молоко и обычно используется только с целью накопления метра. Спама у Хафки хоть отбавляй и засчёт него можно не бояться бросать Супса если он часто блочит. Терпение - это спасает, но не известно сколько терпения имеет противник. Поймав её - не стесняйтесь, можно бить в солнышко, можно пальцами глаза выковыривать, можно применить какой нибудь болевой что бы она повизжала перед тем как улететь - короче нанесите ей как можно больше дамага.
Этот матчап для меня всегда был интересным потому что доминировать в нём ну ни как не получается - Супс постоянно напрягается, а Хафка чувствует себя прекрасно как на расстоянии так и в ближке, но при этом боится быть сбитой. Кроме того вам почти не предоставиться шанса свейджерить её - длинные комбы у неё это редкость.
Этот матчап очень сложно отыгрывать вровень.

Shazam 6-4

Сложно что либо говорить, но поверьте - что бы доминировать этот матчап нужно очень много тренировать его. Всё бы здорово до тех пор пока вы не станете понимать что Телепорт буквально стебётся над вашими лазерами, а командный бросок ломает вас полностью. Запомните что телепорт надо читать иначе вы попросту растеряете весь метр на расстоянии, так же стоит знать что его 22 в сочетании с командником не блочится и не приседается если он напрыгнул на вас - спасает бекдеш. Научитесь встречать его и ведите себя адекватно если положили его на землю - своим ТП он обойдёт всё и легко улетит с угла - читайте.
Я довольно много проблем испытывал в этом матчапе пока до меня не дошло что чар в принципе обязан защищаться чаще чем Супс - чаще защищаешься, значит чаще тебя ломают. Супс и перезонивает его и превосходит в ближке.

GL 4-6

Уже в самом начале боя Фонарь имеет преимущество из-за своего b1 и ливта который Супс на подобном расстоянии не может наказать. Это идеальный ренж для Фонаря на котором можно удерживать Супса без всякого риска. Его ракета очень быстрая и очень дамаговая - спамить лазеры он не даёт, зонится с Суперменом он совершенно спокойно. Кроме того его ракета выводит на лаунчер при среднем расстоянии, а значит на много боли. Агриться с Фонарём и постоянно дешиться к нему - идея плохая, у него тонна опций удачно встретить ну и конечно наказать за виф. Засчёт ренжа b1 он легко заставит Супса защищаться и это не просто спам, а миксапы. Так же старайтесь не злоупотреблять вейкапАтаками - Фонарь легко их обходит.
Если вы сблочили очень много ракет db2 в ближке - знайте что это нормально ибо ваша голова могла быть забита другим.
Я играл со многими Фонарями и с хорошими и с плохими и пришёл к выводу что играть этот матчап вровень почти нельзя из-за отсутствия возможности комфортно атаковать и как я не бил себя в грудь - с сильными Фонарями я чаще терплю...

Sinestro 4-6

Тут всё просто. Зонинг у Синестро круче, а ближка ренжовее.
В принципе тут практически таже самая ситуация что и с Фонарём, только в этом матчапе Супс просто обязан агриться. Если Синестро накопил трейт, он начинает буквально стебаться и матчап превращается в ад терпения - далеко Супсу страшно, на среднем расстоянии страшно и в ближке тоже очень не весело. Кроме того его воздушные топоры практически не сбить, а его d2
ломает любые полёты.
На собственном опыте всегда убеждался что лучше не отыгрывать этот матч за Супермена - всегда приходится ссать против ветра.

BlackAdam 4-6

У этого чара просто феноменальный back. На среднем ренже он может позволить себе комфортно встречать d1 деш Супса - то есть не встречать, а именно наказывать - ведь его d1 6i. Попытки агриться лазерами он останавливает облачком, а не удачный воздушный лазер карается EX дайвкиком. Расслабляться не стоит - его молнии всегда дадут почувствовать дискомфорт и вы сами не заметите что он уже доминирует по HP. Этот чар всегда снесёт гораздо больше дамага чем Супс - и не потратит метра (вейджер вероятнее всего вы проиграете), кроме того в ближнем бою он сильнее засчёт очень юзабельных миксапов. Адам чувствует себя прекрасно на любом расстоянии в этом матчапе. Любой ценой старайтесь пробить его - трейт вообще не даёт камбекаться и если вы вздумаете черепашить, то время сыграет против вас.
Прям очень сильных Адамов я не встречал, а если бы встречал? Короче единственный выход в этом матчапе атаковать без ошибок потому что Супс не может нормально (стабильно) наказать его дайвкик - вифнутый f2,3 всегда погружает меня в ад.

Bane, DD, Solomon, Lex 6,5-3,5

Этих чаров доминировать очень просто. Трейт Супса всегда разобьёт любой армор, а лазеры всегда очень юзабельны, кроме того Супс гораздо мобильнее и быстрее этих чаров.
Играл со многими и никогда не испытовал ни каких проблем - проще говоря полная доминация. Единственное что - матчап с Лексом действительно надо тренировать.

KF 6-4 "матчап с учётом ресета"

У КФ очень плохая мобильность, а у Супса она очень хорошая. Возможностей для атаки полно. Сбить зонинг Супса можно, но это очень рискованно. Помните что сблоченный слайд это всегда миксап в пользу Супермена - идеальное решение это бросок потому что рвать его и одновременно разбрасываться перри не получится, если всё же она рвёт бросок - делайте нейстральный прыжок. Помните что в этом матчапе не нужно постоянно прыгать как горному гозлу - вы можете нарваться на слайд, а любая КФ обязана его использовать в этом матчапе что бы хоть как то сблизиться. В целом надо быть полным идитом питая надежды выиграть в этом матчапе за КФ.
Я играл с очень жестокой КФ и всегда не оставлял ей шансов - залаунчить Супса практически не реально.

Ares 6-4

У этого чара тоже довольно много проблем с мобильностью, однако он имеет интересный ТП. Супс впервосходит его по дамагу и начинает превосходить в зонинге сразу как только вы перетерпите его трейт. Его EX ТП антизонинг чистой воды - опасайтесь его! В целом этого чара можно просто закросапить досмерти, а ответом на его ТП просто бросайте - не важно с какой стороны он появится - вам ничего не грозит. Супс превосходит его в ближке - не стесняйтесь активно месить f2,3.
В этом матче проблем я не видел никогда.

DS 4-6

Плохи дела. Смысл в том что по этому чару очень сложно хотя бы просто попасть из-за хитбокса его прыжков и длины его меча. При кросапе он в любом случае нанесёт вам урон либо броском, либо просто попадаением меча (на блоке +2), если вы защитились то ответить ни чем не сможете - кроме того у ДС есть 50/50. Помимо всего этого ДС перезонивает Супермена в щи - навязать свою игру попросту не получится. Да Супс сильно превосходит его в дамаге, но в этом матчапе такое преимущество даёт мало толку.
В целом драться с грамотным ДС это всегда каторга потому что всегда атакует он, а не вы. Причём атакует накапливая метр.

CatW 6-4

Не стесняйтесь зониться. Единственное чего вам стоит опасаться это её EX деша - это единственный ответ на агрессивный зонинг Супермена. При этом трейт Супса не даст сделать и его. При попадании деша в блок - просто тупо бросайте что бы это был миксап не в её пользу. Как мы знаем мобильности и скорости у Супса хоть отбавляй - удачный миксап на Супермене за Кошку это прям удача.
Этот матчап мне ни кто не мог помешать доминировать.

HQ 6-4

У неё довольно не приятный зонинг, но награда за него чуть больше чем у стрелы. Слишком активно зонить Супса обычно не получается. Дамаг у вас больше, возможность поспамить тоже имеется. В целом матчап надо тренировать прежде чем вы поймёте как играть с ней в ближке.
В целом сказать больше мне нечего - у этого чара действительно надо изучать ближку и только тогда вы сможете начать доминировать.

Joker 7-3

Зонинг у Джокера плохой, дамаг тоже не питает надежд. Перейти к вейкапам вероятность не велика.
Как только он вифнет пистолет - начинайте зонить сами. Выучите все его ловушки и проблем не останется.
Я даже обсуждать не хочу насколько этот чар слаб в сравнении с Суперменом.

BatGirl 5-5

Зониться в этом матчапе можно, но очень редко. Любая натренированная БГ всегда увидит начало анимации лазера и вам не поздоровится (его всегда ждут) ибо её ТП довольно быстр. Однако её почти свободно можно зонить на вейкапе - ТП перебьёт EX db1. Опасаться углов в этом матчапе нужно как Супсу так и БГ. Старайтесь не попадаться на её миксапы (используйте мобильность) потому что в конечном итоге вы можете лешиться линейки если будете плохо угадывать. У БГ очень короткие атаки - исползуйте это, она не в состоянии нормально вас встречать. За то вы можете легко встретить агрессивный раш.
В этом матчапе оба чара должны максимально друг друга уважать - Супс лишается зонинга, а БГ агрессивного раша.

Zatanna 6-4

На расстоянии не упускайте из головы её ТП и тогда он будет очень предсказуемым и мало юзабельным. Ошибка Затаны зонингом свалит её с ног - тут то мы и окажемся рядом. Главная проблема Затаны это отсутствие адекватного ответа на кросапы Супса и его f2,3 поэтому в ближке шинкуем её как хотим попутно загоняя в угол.
Видел мало Затан, но все они в основном зонят - привыкнув и изучив её зонинг проблем не останется.


MM 5-5

Самое главное в этом матчапе это отучить Охотника спамить его ТП (верхний) - блочим его в самый последний момент и о чудо - он становится ансейв, просовываем ему на 40+%, если он делается слишком уж предсказуемо, то врубает трейт и панишим армированным b3 на пол линейки. Нижний ТП наказывается очень просто и очень больно. Верхний лазер сбивает верхний ТП при попытке вейкапа им, а так же если он опаздал при антизонинге. ММ мобилен не хуже Супса и тут всё упирается исключительно в натренированность.
Больше сказать мне нечего - этот матчап равный.

Scorpion 5-5

Его прыжки подобны DS, но хитбокс меча не такой большой - сбить его гораздо проще. Прежде чем зонить его, стоит хоть чем нибудь забить ему голову для того что бы он либо ни чем не ответил, либо опаздал со своим ТП, верхний лазер прекрасно подойдёт против спама прыжков на расстоянии и на вейкапе из-за быстрого рекавери. Не обдуманные ТП обычно очень сильно караются Супсом засчёт его аир дешей. В ближке не стесняйтесь активно кроссапить - его скорость передвижения очень мала.
В целом Скорпионы всегда имели проблемы с Супсом, но я не вижу ничего что могло бы сильно мешать им играть этот матчап вровень.

Zod 4,5-5,5

У Зода довольно много инструменов для того что бы перезонивать и прерывать не обдуманные полёты Супермена. Его трейт это прям беда - скорее всего вы обречены на миксап. Зод легко выбирается с угла и имеет относительно равный с Супсом дамаг.
Изучая этот матчап довольно долгое время я понял что Супсу сложно играть его вровень, но можно.

Lobo 6-4

На расстоянии чувствуем себя ну прям здорово и активно зоним. Не давайте зарядить дробовик бесплатно. Наказать Лобо ни за что не может и единственный выход это идти в ближку где у Супса много вариантов ответа. Опасаться стоит спама - у Лобо он есть, но к сожалению он слишком зависит от метра в этом плане, а без метра его порог вхождения банально панишится. Так же он может не много помучать Супса на вейкапах, но такое явление редкое и мало дамаговое.
В принципе этот матчап банально перезонивается - не видел ни одного Лобо который смог бы комфортно переходить в атаку.



Всё.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Sabotaj
нЕкто
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:06
Откуда: Город-герой Одесса
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 628 раз
Gender:

Injustice: Tier List

Сообщение Sabotaj » 04 сен 2014, 14:39

У меня конечно Харли Квин, поставлена, на так сказать "средненьком" уровне. Но Супсов я повидал не мало. У неё очень хороший зонинг, именно против супса.
Но её губит аирдаш супермена, и дамаг в ближке. На расстоянии завалить харли тяжело.

По поводу Лютора. Есть ли в лобби ПСН такой Лютор, как Револьвер? Наверное, нет. Этот МА надо пересматривать. Там нет ни 7-3, ни 6,5-3,5.

А так, благодарю за пост. Очень познавательно.
Фреймдата на генном уровне или/и кол-во кубков за вашим креслом, не дают вам право разговаривать дерзко и высокомерно.
Оставайтесь людьми.

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Injustice: Tier List

Сообщение KINGusha » 04 сен 2014, 17:33

Мировых знаменитостей в PSN не найти. Я играл с БобомСуоми - там Лютор что надо. В любом случае он не особо отличается своими техниками от Револьвера если сравнивать по видео - единственное условие - матчап надо знать и тогда проблемы уйдут сами собой.
Если у тебя PSN, то можешь попробовать сыграть со мной - Супсов ты хоть и встречал, но уверен что не таких как мой.
Последний раз редактировалось KINGusha 04 сен 2014, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
CheapEddie
Лезерфейс - это моя мама!
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:58
Карточка игрока: CheapEddie
Канал пользователя: CheapEddie
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 481 раз
Gender:
Контактная информация:

Injustice: Tier List

Сообщение CheapEddie » 04 сен 2014, 18:07

Есть некоторые нарекания ( без них никуда), но мнения на то и мнения. Спасибо, Саша! :)
Изображение

Аватара пользователя
Sabotaj
нЕкто
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:06
Откуда: Город-герой Одесса
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 628 раз
Gender:

Injustice: Tier List

Сообщение Sabotaj » 05 сен 2014, 10:57

KINGusha МА надо знать - это безусловно. Но Лютор - не Гранди, и супсу придётся попотеть.

Эх, Кингуша если бы у меня был ПСН, я бы уже давно с тобой задрачивал. Но у меня ИксБокс
Фреймдата на генном уровне или/и кол-во кубков за вашим креслом, не дают вам право разговаривать дерзко и высокомерно.
Оставайтесь людьми.

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Injustice: Tier List

Сообщение KINGusha » 25 сен 2014, 13:09

Sabotaj писал(а):По поводу Лютора. Есть ли в лобби ПСН такой Лютор, как Револьвер? Наверное, нет. Этот МА надо пересматривать. Там нет ни 7-3, ни 6,5-3,5.
Sabotaj писал(а):KINGusha МА надо знать - это безусловно. Но Лютор - не Гранди, и супсу придётся попотеть.
Я оставлю на всякий случай.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Sabotaj
нЕкто
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:06
Откуда: Город-герой Одесса
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 628 раз
Gender:

Injustice: Tier List

Сообщение Sabotaj » 25 сен 2014, 15:33

Что ты хотел этим сказать? Что супсу зашлюшить Лютора очень легко? Или это в подтверждение моих слов. Не понял :unsure:
Фреймдата на генном уровне или/и кол-во кубков за вашим креслом, не дают вам право разговаривать дерзко и высокомерно.
Оставайтесь людьми.

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Injustice: Tier List

Сообщение KINGusha » 25 сен 2014, 16:09

Ну как бы счёт 6-1. Тут не надо много ума что бы понять что я хотел сказать. KDZ знает матчап.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Sabotaj
нЕкто
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:06
Откуда: Город-герой Одесса
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 628 раз
Gender:

Injustice: Tier List

Сообщение Sabotaj » 25 сен 2014, 17:01

Останусь при своём мнении.
Фреймдата на генном уровне или/и кол-во кубков за вашим креслом, не дают вам право разговаривать дерзко и высокомерно.
Оставайтесь людьми.

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Injustice: Tier List

Сообщение KINGusha » 25 сен 2014, 17:04

Чуть поправлю - играли лучшие в мире игроки за своих мейнов. По мне так весьма показатель как никогда.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Sabotaj
нЕкто
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:06
Откуда: Город-герой Одесса
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 628 раз
Gender:

Injustice: Tier List

Сообщение Sabotaj » 25 сен 2014, 17:48

Я ж не спорю. Твоя позиция ясна. Я же не говорю, что это не док-ва, что это не факт, что это всего лишь один бой, и т.д.
Я остаюсь при своём мнении, не навязывая его никому. По рукам? :good:
Фреймдата на генном уровне или/и кол-во кубков за вашим креслом, не дают вам право разговаривать дерзко и высокомерно.
Оставайтесь людьми.

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Injustice: Tier List

Сообщение KINGusha » 25 сен 2014, 17:53

:king: ой, ну ладно.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Ответить