Текущее время: 26 май 2017, 23:46

• Настройки чата: http://www.fighting.ru/forum/ucp.php?i=-dmzx-mchat-ucp-ucp_mchat_module&mode=configuration
  • BioLogIn26 май 2017, 14:07
    @SP | Rufus может оно и так, но без "дебилов", пожалуйста...
  • Deep_wolf26 май 2017, 09:04
    Дешевые фигурки по доступным ценам! - http://www.first4figures.com/marshall-l ... usive.html
  • Sergeoff25 май 2017, 21:03
    Http://tekkenworldtour.com/schedule Добавляйте новость
  • BioLogIn25 май 2017, 12:15
    @G.U.T.S без обсуждения чужих сексуальных предпочтений, пожалуйста...
  • nichchy25 май 2017, 01:48
  • Exorcist25 май 2017, 00:03
    BluOFF, да я и на GTX 960 вроде не страдаю )) Последнее время на ПК почти не играю кстати. Восновном на PS3/PS4 и восновном в пропущенные когда-то эксклюзивы. Серию Souls кстати специально брал на консоли, ибо на PC читеры не радуют.
  • BluOFF24 май 2017, 15:09
    Надо было брать 970 и не страдать :) ну тогда ищи б/у варианты, т.к. видеокарты ломаются очень редко. Но вообще следующее поколение будет нацелено на 4к, а значит для фул хд будет избыточно мощности, так что по идее это будет довольно долгосрочная инвестиция. Но это не точно.
  • Exorcist24 май 2017, 14:59
    Отдать 20к за видеокарту? Пожалуй нет.
  • BluOFF24 май 2017, 14:43
    Я реально говорю, она слабая. Пересядешь на 1060 и будешь очень удивлен. Хотя я бы подождал до следующего года и купил xx60 следующего поколения, имхо оно того стоит.
  • Exorcist24 май 2017, 10:42
    BluOFF , ну "очень слабая" это ты уже загнул. Я бы рад ощутить эти прелести, да денег лишних нет. В прошлом году новый системник мне и так в 50000р влетел. Мне ее пока что хватает более чем. У меня куча непройденных игры начиная с 2012 года, так что в них мне ее хватает с лихвой. В новинках обычно лочу 30FPS, ставлю тени с ультра на высокие и погнали. 30-45 FPS всегда есть. Последние пару лет перестал фанатично дрочить на графику честно говоря.
В чате никого нет
  • Темы
  • Темы
  • Темы

Вход  •  Регистрация

Кто сейчас на конференции

Всего 107 посетителей :: 25 зарегистрированных, 2 скрытых и 80 гостей (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (858) здесь было 16 авг 2016, 19:47

Зарегистрированные пользователи: BAAL, Bayun, Bing [Bot], BioLogIn, Cervus, Comrade Aleksey, Corax, Creosote, demidrol-007, Exorcist, Goga, Google [Bot], SP | GreenLeo, JustObserver, KFGC_Neku, KygecHuk, Mikhail22, Nonsense, Percimon, Pielo, Reptiloid, Ruido, stosn, Terran, Yahoo [Bot]
Легенда: Администраторы, Супермодераторы, V.I.P., Бывшие организаторы Fighting.ru, Модераторы форумов, Организаторы турниров

Дни рождения

Сегодня нет дней рождения.

Статистика

Всего сообщений: 538270 • Всего тем: 9584 • Всего пользователей: 9742 • Новый пользователь: Revaz300199 • Фотографий 2299

Активность за последние 24 часа

Новые посты 119 • Новые темы 2 • Новые пользователи 5
277 пользователей и 469 гостей активных за 24 часа: 0mfg, [incubus], [me], Aben, AdsBot [Google], aklike, Al Pachino, Alex_Shepherd, Alexa [Bot], AlhiM, AmonHawk, Anor, ANTIVANDALLER, ApoLon, Aragami, arc, Arhimond, Aris, ArnKratos, artemrupt, Arzu, TND | Ashimriat, Astray, Atlas Prime, axalamon, Azy, Azzy, B1ade, BAAL, Baidu [Spider], bambooka, Barney, Barrogh, Bayun, Bazilio, Bebopalula, Belial, Benjikot, Bing [Bot], BioLogIn, BlackDay, BluOFF, BOLT, Brand, Brandon, breakstuff43, BTN, BugStompa, byter, C_Taimei, TND | Cancer, Capablanca, Cepheus, Cervus, CheapEddie, ClankClank, Cofein, coldnegative, Comrade Aleksey, CoolSpot, copoka618, Corax, Creosote, CyberNinja, d1saster, DaRK_CRoW, darksun, deadxobbit, dear_today_iplay, Death_Devil, Deep_wolf, degQ, demidrol-007, Denisko008, dercon, Devil_Nash, DEX_88, DhZero, Dimmonk, DiTax, Docent, doctorhacker, dolfin23, DoomHasYou, Dosu, drivenbydemons, DT7, Ennvill, ErmacAuditore, error, Exorcist, SP | Fantasin, Fate, Fear, FinalBoss, flasherhigh, Flip, forest, FoX, TND | FunkyCape, Gagazet, Gamble, Game object, Glorf, Godzie, Goga, GoodOlMEKi, Google [Bot], Google Feedfetcher, Google Web Preview [Bot], SP | GreenLeo, TND | Harry_NightMare, Hashirama, hekkko, Hong, hope-man, Hoy, Inferno, Insignis, IronFist, iviAG1c4X, Java [BadBot], Jibo, Juniorcigano, JustObserver, kabal600, Kandur, KapaPanda, Kastogrys, Kay___Jay, Ke1, kerlad, Kewdzo, keyoh, KFGC_Neku, Kirion, Kit_Polosa, kjdkask, Klark Kent, Kler, kml, Kombayn, Kreeg, KygecHuk, Langley, Lastiq, Lees, Lenny, Leo_Drover, TCD | Llanowar Elf, Lure, lurtz, LVL, MacabreMan, Majestic-12 [Bot], Makku, Margel, MCC7099868, Mikhail22, milkydays, mister q, MOPKOBb, Morton, Mr_Ramires, N94260125, Nagibator228, NarikoPSX, nclp, neaktualno, FGC | necrologen, NerOo007, Nestor557, Nightbringer, Nonsense, OnYourMark, OverKilL., pawel, Percimon, Pielo, piman, PlayerOne_nk, Polydexa, PrEDoK, PrimeTemplar, Prower, Pryde, PuLsaR, PVL_93_RU, Python URL fetcher [Bot], Qoqer, Quan Shung, R3ad, Randomizer, Rasta48, raven_vokh, Razya, RED_VECTOR, Rektor, remuz, Reptiloid, Revaz300199, RicciFlow, Ricumi, RoBoBOBR, ROCKMAN13, Romagi, Romanstein, Romazek, Romeo, RubenGoday, SP | Rufus, Ruido, Rus_63, Sabotaj, segaaaa, Senbon, Septerra, Sergeoff, shadowparrat, Shaolin Monk, FGC | Shatalkir, Shrike, Siberian_644, Silv, SinfulBolt, Sleepwalker, smilemaslov, SMOKE_POSAD, Solvero, Sombre, soulras, SpaceMan, Spear, SplitStrick, srafails, StantonX, staple_stable, stosn, StreenG, SUGATA, SunMate, superleshman, Supreme, Synthesio [Bot], Tarilariran, Taronis, Tenken, term37rus, Terran, Ts488, Twitter [Bot], typhoon, van_der_gast0n, Vatasi, Verdgilion, Vicky_fit, Vladee7R, voyager, vpalmer, Wanzer, Watafag, Wolfhein, wss68, wts, Yagami, Yahoo [Bot], Yazuka, YouAreUseless, Zaharmew, zamok602, Zanderok, Zell, ZerAlien, ZeratuL, ZNGRU, Велькезар, Тихий