Мини-Чат

• Настройки чата: http://www.fighting.ru/forum/ucp.php?i=-dmzx-mchat-ucp-ucp_mchat_module&mode=configuration
  • osam5 минут назад
    Го в гароу
  • osam15 минут назад
    ОК. ))) Прикол в том что в Эстонии менты не берут бабос ну например ДПС, а в Латвии хапали тока так, но теперь всё сложно ))) почти у всех гаишников камера на кармане ))) и проверок много и проблемы будут даже у того кто давал бабос
  • Aris24 минут назад
    Понял. спасибо, за некоторые сведения как у вас там
  • osam35 минут назад
    Я ленту не ношу естественно ибо ей награждали за заслуги, а я хер с бугра. Носил пару раз украинскую ленту чтоб знакомых потролить ))) ну и я жил в Одессе 8 лет
  • osam37 минут назад
    Ну в Латвии на 9 мая естественно только русские ходят ... ну латышский конечно можно, его много естественно ,,, латыши то по латышский между собой а с русскими по русски. Выпить можно но осторожно, а то бухии только позорят русских и потом кругом грязно и кругом ленты валяются эти гвардейские. У нас в барах ленты как у вас привязывают на краны из под пива и т.п. АД
  • osam40 минут назад
    Собираемся дома 9 мая, в нормальной обстановки
  • Aris41 минуту назад
    В стране хоть Латвийцы есть? и я могу услышать латвийскую речь?)) Ммм, даже в Прибалтике по черному заливаются на такие свщенные праздники...
  • osam41 минуту назад
    Я правда перестал ходить на 9 мая к мемориалу так как там столько ваты стало и бухих много вечером (((. С утра можно ходить, но из-за последних действий РФ я не хочу находится на 9 мая возле памятника. Считаю в этот день пить взападло
  • osam44 минут назад
    Ну нато флаг то естественно можно ))),,, хоть с РФ флагом ... хоть с лентой этой вашей на 9 мая. тут 9 мая все русские празднуют и памятник есть
  • osam48 минут назад
    Тут жить то совсем латышский не нужен, ну только если работать в гос органах или клиентуре ... как турист то все тебя понимают
  • Aris49 минут назад
    Понял ситуацию. Я могу поехать с флагом НАТО? Мне товарищ из Вашингтона подогнал.
  • osam49 минут назад
    Только по российским каналам бред несут про то что тут у нас русских тра...ют, чисто бред 100%
  • PBD | CopZilla50 минут назад
    Прилетим зиговать
  • osam51 минуту назад
    Но они ходят без флагов и т.п ибо в латвии запрет на пропаганду нацизма и коммунизма
  • osam52 минут назад
    Ну гони в Ригу у нас есть день когда СС потомки и ветераны ходят
  • Aris52 минут назад
    Спасибо, буду знать куда отправлюсь в первую очередь.
  • osam53 минут назад
    Я особо не знаю что там в Литве и Эстонии ))) но коенчно там бывал, Эстония самая европейская из прибалтов
  • Aris54 минут назад
    Мне нужна националистическая прибалтика, где остановица в каком городе? кек ^_^
  • Aris54 минут назад
    Странно что в Латвии такие дела... Это получается в Эстонии и в Литве пожеще? Ты паспорта рф и латвии не сравнивай даже))
  • osam55 минут назад
    Ну у меня жена не в теме, она не следит за политикой )))
  • osam56 минут назад
    Правда хрен кто поменяет паспорт на российский ))) ну или уедет в Россию на ПМЖ, такие дела
  • PBD | CopZilla57 минут назад
    В рф почти у всех есть кто-то с украины
  • osam57 минут назад
    Ну у меня жена с Украины )))
  • PBD | CopZilla58 минут назад
    Орт путин крым
  • osam59 минут назад
    В Латвии как правило все русские ну почти все за Путина и Крым, тут тоже у всех ОРТ и Россия 24
  • Aris16 авг 2017, 17:04
    В латвию в гости можно? Цэ не враг Евросоюзу. :)
  • Aris16 авг 2017, 17:03
    600 евро - 42 000 рублей
  • osam16 авг 2017, 17:02
    В Латвии обычная зарплата без образования 400 600 евро. 25000 руб я не знаю сколько это, но знаю что у вас диски на пс4 дохера стоят, в Риги по 60-70 евро диски.
  • Exorcist16 авг 2017, 16:57
    @osam больше 25000р?
  • osam16 авг 2017, 16:57
    С Латвии конечно в Германию едут, зарплаты небо и земля. Затестил файтклаб, ну ок так. После многих лет в гароу на пс3 паде так и не могу на стик переучится ))), хотя в сф на стике играю )))

Кто сейчас в чате

Обновляется каждые 60 секунд